13.03.2015 23:50

В России прекратили дело о госизмене в отношении матери семерых детей

В России прекратили дело о госизмене в отношении матери семерых детей Светлана Давыдова с семьей. Фото из личного архива

Дело в отношении обвиняемой в госизмене многодетной матери Светланы Давыдовой прекращено за отсутствием состава преступления. Об этом сообщает РИА Новости.

«Уголовное дело против Светланы Давыдовой прекращено за отсутствием состава преступления. С нее полностью сняты обвинения в совершении государственной измены и разъяснено право на реабилитацию», — сообщил адвокат Иван Павлов.

Напомним, Лефортовский суд Москвы 21 января санкционировал арест матери семерых детей Светланы Давыдовой. Сообщалось, что в апреле прошлого года женщина связалась с украинским посольством и сообщила, что воинская часть рядом с ее домом в Вязьме Смоленской области "опустела". Она предположила, что солдаты могли быть направлены в Донецк. После этого против нее возбудили уголовное дело.

Погода в Кемере в августе Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Выбираем солнцезащитные очки Проблемы с позвоночником решаются здесь Качественная фанера для разных видов работ

Лента новостей