26.02.2015 11:10

МИД обвинил РФ в организации терактов в городах Украины

МИД обвинил РФ в организации терактов в городах Украины МИД обвинил РФ в терактах на территории Украины. Фото: obozrevatel.ua

МИД Украины обвинил Россию в организации терактов на территории украинских городов, которых расположены вне зоны проведения антитеррористической операции на Донбассе.

"Не оставляя попыток любой ценой расшатать ситуацию в Украине, Россия сегодня начала абсолютно циничную практику организации террористических актов в украинских городах", — цитирует УНН пресс-секретаря внешнеполитического ведомства Евгения Перебийниса.

Посол Украины по особым поручениям Дмитрий Кулеба, комментируя воскресный взрыв в Харькове, назвал произошедшее ударом по мирному урегулированию конфликта. Он добавил, что "ни у кого нет сомнений" по поводу причастности России к организации теракта.

Предыстория

22 февраля возле харьковского Дворца спорта во время шествия проукраинских активистов

Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал Как выглядит букет, оформленный со вкусом Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений 5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом Лечение века глаза

Лента новостей