24.02.2015 6:35

На посту полиции в Дагестане произошла перестрелка

На посту полиции в Дагестане произошла перестрелка

На посту полиции около дагестанского села Сулевкент (Хасавюртовский район) произошла перестрелка. Об этом во вторник, 24 февраля, сообщается на сайте республиканского управления МВД. В результате погибли три человека — один сотрудник правоохранительных органов и двое преступников, еще один полицейский пострадал.

Сотрудники МВД около 01:30 остановили автомобиль Hyundai для досмотра. Находившиеся в машине открыли огонь по полицейским. «Ответным огнем двое нападавших были уничтожены, третьему удалось скрыться с места происшествия», — отметили в ведомстве.

В результате перестрелки один сотрудник полиции погиб, еще один госпитализирован с огнестрельными ранениями.

Как сообщил ТАСС представитель пресс-службы республиканского МВД, в районе идут поиски третьего преступника. «Личности двух убитых бандитов устанавливаются», — добавил он. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Возможно ли стабильно зарабатывать в Vulkan Stars casino? Практичные и удобные мультитулы Leatherman Почему выгодно инвестировать в Форекс Женские часы – незаменимый аксессуар

Лента новостей