20.02.2015 16:05

Иран пригрозил прекращением поставок нефти и газа

Иран пригрозил прекращением поставок нефти и газа Фото: motto.net.ua

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что Иран готов к принятию нефтяного и газового эмбарго в случае необходимости, передает Украинская энергетика.

Он отметил, что Иран введет санкции в области нефти и газа, если не будет окончательного приемлемого соглашения в ядерных переговорах с Западом и если не будут сняты международные санкции, которые сейчас применены против Ирана.

"Если мы не будем сопротивляться, враг создаст свои условия в нашей ядерной программе и наложит санкции" - заявил Хаменеи.

Верховный лидер Ирана подчеркнул, что страна готова вводить санкции в ответ: "Если будут санкции, иранский народ будет накладывать санкции на них в будущем. Иран обладает крупнейшими запасами нефти и газа в мире"

"Европа и мир нуждаются в газе.

Минимальные ставки в казино: чем низкие лимиты привлекают игроков? Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей Как обеспечить себе здоровый сон Компания 360 MEDIA предлагает услуги продюсирования онлайн-школ Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие

Лента новостей