17.02.2015 20:35

На карнавале в Гаити 18 человек убило током

На карнавале в Гаити 18 человек убило током

По меньшей мере 18 человек были убиты электрическим током во время карнавала в Гаити, сообщает Associated Press. По данным Reuters, ранения получили 60 человек.

Очевидцы сообщают, что один из находившихся на карнавальной платформе, попытался шестом отодвинуть линию электропередач, чтобы проехать под ней. В результате этого несколько человек, находившихся на платформе, сразу погибли, а другие смогли спрыгнуть с нее, что вызвало панику в толпе.

Материалы по теме
08:59 22 января 2015

На карнавале в Гаити 18 человек убило током


Сладкий Микки на острове вуду
Зачем гаитянам Путин

22-летняя Наташа Сан Флер (Natacha Saint Fleur), находившаяся рядом с этой платформой в тот момент, сказала, что, когда увидела, как падает провод, начала «бежать сломя голову».

В феврале на Гаити проходят карнавалы, приуроченные к празднику «Марди Гра». Гаитянцы распевают традиционные песни и совершают религиозные ритуалы вуду во время подобных шествий. Гаитянский карнавал предваряет начало католического Великого поста.

Запчасти на велосипеды и мотоциклы популярных брендов Вулкан Ориджинал - лучший отечественный клуб! Список онлайн развлечений на любые вкусы Когда сувенирная продукция пользуется наибольшим спросом? Как проходит реновация в столичном районе Коптево?

Лента новостей