16.02.2015 4:40

Помощник Обамы пожалел о сокрытии данных об НЛО от американцев

Помощник Обамы пожалел о сокрытии данных об НЛО от американцев

Джон Подеста, помощник президента США Барака Обамы, рассказал о самом большом сожалении по итогам прошедшего 2014 года. Как сообщает The Hill, по словам, ему крайне досадно осознавать, что Белый дом отказывается раскрывать американцам документы, касающиеся НЛО и пришельцев.

Соответствующее сообщение Подеста разместил в своем Twitter.

1. Finally, my biggest failure of 2014: Once again not securing the #disclosure of the UFO files. #thetruthisstilloutthere cc: @NYTimesDowd

— John Podesta (@Podesta44) 13 февраля 2015

Сообщение Подеста опубликовал в пятницу, 13 февраля, в свой последний день работы в администрации Обамы. Он уходит в предвыборный штаб Хиллари Клинтон, которая, как ожидается, поборется за пост президента Соединенных Штатов на выборах 2016 года. В администрации мужа Хиллари — Билла Клинтона — Подеста работал в 1997-2001 годах на должностях заместителя руководителя и руководителя аппарата Белого дома. Пост советника Обамы он занимал с 1 января 2014 года.

Джон Подеста известен своим интересом к теме НЛО и внеземных цивилизаций. В 2002 году он, в частности, заявил о важности раскрытия правительственных данных, касающихся возможных контактов с пришельцами. «Это необходимо сделать, поскольку, честно говоря, американский народ способен справиться с правдой», — сказал он.

В связи с его сообщением в Twitter газета The Washington Post вспомнила, как ее корреспондент попросила у Подесты прокомментировать сообщения о том, что президентскую библиотеку Клинтона в Арканзасе завалили запросами на получение информации о пришельцах и Зоне 51. Подеста через представителя ответил: «Истина где-то рядом» — фразой из популярного сериала «Секретные материалы», посвященного двум агентам ФБР, которые работают над связанными с паранормальными явлениями делами.

Средства защиты органов зрения: виды и классификация Качественные гранитные памятники по современным технологиям Популярное Joker казино с быстрыми выплатами Качественная защита глаз при работе за компьютером Создание, дизайн, разработка и продвижение сайтов визиток

Лента новостей