16.02.2015 1:35

ФСИН рассказала о покупках заключенных в тюремных магазинах

ФСИН рассказала о покупках заключенных в тюремных магазинах

В тюремных магазинах зафиксирован рост товарооборота в 2,5 раза, сообщается на сайте Федеральной службы исполнения наказаний.

Отмечается, что это было достигнуто за счет того, что ФСИН передала торговлю унитарным госпредприятиям, которые перечисляют в бюджет не менее 25 процентов прибыли.

Минимальный ассортиментный перечень теперь насчитывает 155 наименований товаров. В воспитательных колониях можно приобрести не менее 167 наименований товаров.

Материалы по теме
13:01 3 февраля 2015

ФСИН рассказала о покупках заключенных в тюремных магазинах


«Что ты тут жалуешься?!»
Заключенные российских тюрем о том, почему они продолжают бунтовать и резать себе вены

В магазинах следственных изоляторов Москвы можно купить более 600 наименований товаров. Уточняется, что привлечение новых поставщиков «положительным образом сказалось на ассортименте продукции и ценах» в московских СИЗО.

Кроме того, родственники арестантов, содержащихся в СИЗО Москвы и области, могут сделать заказы через интернет-магазины. В 2015 году сеть интернет-магазинов будет расширена на следственные изоляторы Рязанской, Орловской, Липецкой областей.

ДЕКА – часы известных мировых брендов Комплектующие для вашего ноутбука Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях Как провести выпускной в детском саду Все запчасти для сельхозтехники в «Аврора Агро Партс»

Лента новостей