11.02.2015 20:40

Участок фиолетовой ветки московского метро закроют на ремонт

Участок фиолетовой ветки московского метро закроют на ремонт

Участок Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы закроют 14 февраля в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

«В течение всего дня будут закрыты станции "Пушкинская" и "Кузнецкий мост" Таганско-Краснопресненской линии, а станция "Китай-город" будет работать только для проезда по Калужско-Рижской линии», — говорится в сообщении.

Поезда на фиолетовой линии 14 февраля будут ходить только на участках от станции «Планерная» до станции «Баррикадная» и от станции «Таганская» до станции «Жулебино». Пересадки на станциях «Баррикадная» и «Таганская» будут работать в обычном режиме.

Материалы по теме
12:22 23 января 2015

Участок фиолетовой ветки московского метро закроют на ремонт


Метро ближайшего будущего
Новшества московской подземки: оплата банковской картой и объявления на английском языке

Ограничения движения вводятся в связи с необходимостью проведения капитального ремонта путей. Специалисты должны будут заменить рельсы и шпалы. Работа закрытых станций возобновится 15 февраля в 5:30 утра.

Всего в 2015 году запланировано 20 таких технологических перерывов в работе на семи линиях метро — Сокольнической, Замоскворецкой, Арбатско-Покровской, Филевской, Калужско-Рижской, Таганско-Краснопресненской и Серпуховско-Тимирязевской. Руководство метрополитена предполагает, что необходимость в «технологических окнах» отпадет через год-два.

Хирургическое удаление доброкачественных подкожных образований Изготовление рекламной продукции в Киеве Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Обязательная составляющая любого помещения Промышленная техника от Gk-sk

Лента новостей