21.11.2014 20:40

Платини предложит Украине отдать России футбольный Крым

Платини предложит Украине отдать России футбольный Крым

В четверг в Киев прилетел президент УЕФА Мишель Платини. В том же день босс европейского футбола провел встречу с Президентом Украины Петром Порошенко, с вице-президентом УЕФА Григорием Суркисом и вице-президентом Федерации футбола Украины Андреем Павелко. На повестке дня значился только один вопрос - будущее крымского футбола.

В пятницу Платини по сообщению «Чемпиона» вновь встретится с Президентом Украины. Отмечается, что Мишель прибыл в Украину с уже готовым пакетом решений по крымским клубам. Президент УЕФА на встрече с Порошенко будет вести диалог, чтобы Украина не мешала развиваться крымском футболу и разрешила крымским клубам выступать в чемпионате России. В обмен Платини якобы должен предложить пункт соглашения, который будет очень выгоден украинской стороне.

В среду РФС и УЕФА провели встречу по крымскому вопросу без участия украинской стороны.

Напомним, ранее Порошенко на встрече с украинскими фанами заявил, что крымские клубы будут выступать только в украинском чемпионате.

По материалам sport.lb.ua

Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Что такое СРО: история и особенности понятия Купить в Украине упаковку для тортов Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Перевозка крупных грузов из Китая в Украину

Лента новостей