21.11.2014 17:40

Михаэль Шумахер парализован

Михаэль Шумахер парализован

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер парализован, находится в инвалидной коляске и испытывает проблемы с памятью и речью.

Об этом сообщает F1i.com.

По словам друга легендарного немецкого гонщика, бывшего пилота «Королевских гонок», француза Филиппа Стрейффа, Шумахеру уже намного лучше, чем было, однако не все так гладко, как хотелось бы.

«Он не может говорить. Он парализован и находится в инвалидной коляске. У него проблемы с памятью и речью. Будучи в семье, он сможет быстрее восстановиться, но это будет сложно», - отмечает Ф. Стрейфф.

Напомним, М. Шумахер получил тяжелую травму головы, катаясь на горных лыжах во французских Альпах 29 декабря прошлого года и около полугода находился в состоянии искусственной комы.

После того как М. Шумахер пришел в сознание, его сначала перевели из больницы Гренобля в клинику Лозанны, а затем выписали домой.

По материалам ru.golos.ua

Лучшие детективы для детей Где купить букет 101 роза в Москве Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно Портативный лазерный гравер и его преимущества Возможности игровых площадок ПМ Казино не знают границ!

Лента новостей