21.11.2014 7:55

Футболист заставил отжиматься массажиста сборной Болгарии

Футболист заставил отжиматься массажиста сборной Болгарии

Полузащитник краснодарской «Кубани» Ивелин Попов заставлял отжиматься массажиста сборной Болгарии. Об этом сообщает портал sportal.bg.

Футболист неоднократно принуждал работника медицинского штаба к отжиманиям на виду у своих партнеров по сборной. В ответ работник сначала пожаловался бывшему капитану национальной команды Стилиану Петрову, а затем информация об издевательствах Попова дошла до главного тренера Любослава Пенева. За такие действия футболисту грозит исключение из команды.

Также 27-летний игрок несколько раз появлялся на тренировках болгарской сборной в нетрезвом состоянии, а 16 ноября после ничьей в матче с Мальтой (1:1) полузащитник позволил себе грубые высказывания в общении с прессой.

Ивелин Попов выступает за «Кубань» с 2012 года. За это время он провел в составе краснодарцев 63 матча, в которых забил 19 мячей. За сборную Болгарии он отыграл 48 встреч и отличился восемью голами.

Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности Как продлить срок пребывания иностранца в Украине Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана Недостаток тромбоцитов в крови Казино Вулкан 24

Лента новостей