30.10.2014 23:20

О "разводе" сборных Украины и России ФИФА выскажется позже

О

ФИФА пока не собирается разводить сборные Украины и России в разные группы на ЧМ-2018. Пресс-секретарь организации Делия Фишер заявила, что сообщения в российских СМИ о потенциальном разведении сборных были основаны на «ошибке перевода». Напомним, об этом якобы сообщил президент ФИФА Зепп Блаттер во вторник на пресс-конференции в Москве.

По словам Фишер, подобное решение не принималось и даже не обсуждалось. А если и появится на повестке дня, то не раньше 2017 года, и лишь в том случае, если Украина пробьется в финальную часть чемпионата мира. Пресс-секретарь ФИФА также напомнила, что до этого сборные Украины и России еще могут встретиться на разных стадиях Евро-2016, но и здесь вопрос о разведении при жеребьевке будет решаться лишь тогда, когда это станет актуальным.

По материалам sport.lb.ua

Разработка мобильных приложений от надежной компании! Уборка дома Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Авиаперевозки: нюансы транспортировки грузов воздушными судами Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек

Лента новостей