30.10.2014 10:35

Фанат во время матча напал на футболиста «Баварии» Франка Рибери

Фанат во время матча напал на футболиста «Баварии» Франка Рибери

Болельщик «Гамбурга» напал на футболиста «Баварии» Франка Рибери в добавленное время матча 1/16 финала Кубка Германии. Встреча, проходившая в Гамбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу мюнхенцев. Об этом сообщает ТАСС.

Рибери в этой игре, где каждое его касание мяча фанаты хозяев встречали негодующим свистом, забил гол. В концовке встречи на поле прорвался болельщик гамбургской команды. Он подбежал к Рибери, ударил французского полузащитника по лицу клубным шарфом, а потом показал в его адрес неприличный жест. Фаната быстро поймали стюарды и увели с поля.

Рибери выступает за «Баварию» с 2007 года. В составе мюнхенского клуба футболист по три раза выигрывал чемпионат и Кубок Германии, а также становился победителем Лиги чемпионов в сезоне-2012/13. Всего француз провел 262 встречи за «Баварию», в которых забил 90 мячей.

Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров Установка замков от компании Автоключ Гостиница в Самаре около набережной Качественная и недорогая домашняя одежда Лечение бесплодия в рассрочку

Лента новостей