30.10.2014 7:35

Хор Сретенского монастыря споет песню «Любэ» перед матчем КХЛ

Хор Сретенского монастыря споет песню «Любэ» перед матчем КХЛ

Хор Сретенского монастыря исполнит композицию группы «Любэ» «Конь» перед матчем Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором подмосковный «Витязь» на своей площадке сыграет против петербургского СКА. Помимо этого, хор споет государственный гимн Российской Федерации. Об этом сообщает «Советский спорт».

Встреча состоится в среду, 29 октября, в подольском ледовом дворце «Витязь». Она стартует в 19:30 по московскому времени.

Сотрудничество хоккейного клуба «Витязь» и хора Сретенского монастыря началось еще в прошлом сезоне. Голоса участников коллектива звучат под сводами ледового дворца «Витязь» в песнях «Богатырская сила», «Трус не играет в хоккей» и «Вставайте, люди русские». Возглавляет хор заслуженный артист России регент Никон Степанович Жила.

В феврале 2014 года хор Сретенского монастыря исполнил государственный гимн Российской Федерации на церемонии открытия зимних XXII Олимпийских игр в Сочи.

Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Кредит под залог недвижимости в Киеве Где заказывать спортивную одежду Reebok? Современные методы лечения периодонтита

Лента новостей