30.10.2014 4:35

Порядок на матче Кубка России в Казани обеспечат пять тысяч полицейских

Порядок на матче Кубка России в Казани обеспечат пять тысяч полицейских

На матче Кубка России в Казани между «Рубином» и «Спартаком» 30 октября будут работать более пяти тысяч полицейских. Об этом сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на пресс-службу МВД Республики Татарстан.

«Перед проходом на стадион будет проведена стандартная процедура досмотра, в связи с этим рекомендуем заблаговременно прибыть на стадион. Парковка на стадионе "Казань Арена" будет ограничена, автомобили можно будет оставить на парковках торговых центров и других ближайших спортссоружений», — сказал собеседник издания.

Материалы по теме
13:01 6 августа 2014

Порядок на матче Кубка России в Казани обеспечат пять тысяч полицейских


Раздевания с пристрастием
Болельщиков «Спартака» в очередной раз унизили в Казани

Встреча «Рубин» — «Спартак» пройдет в четверг, 30 октября, в 19:00 по московскому времени. Команды сразятся за выход в четвертьфинал Кубка России.

Спартаковские болельщики имеют сложные взаимоотношения с казанскими властями и силовыми структурами. В декабре 2012 года столичные фанаты подверглись досмотру на холодном полу, а в августе 2014-го полицейские заставляли раздеваться девушек, из-за чего вновь разгорелся скандал.

Сумки на каждый день для вас Торговое оборудование для продуктового магазина Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Что должно быть в хорошем сладком новогоднем подарке? Контейнерные доставки груза из Китая

Лента новостей