27.10.2014 1:50

В ЮАР застрелен капитан футбольной сборной

В ЮАР застрелен капитан футбольной сборной

Вратарь и капитан сборной ЮАР по футболу Сензо Мейива убит вечером в воскресенье, 26 октября, в поселке в 20 километрах к югу от крупнейшего города страны Йоханнесбурга. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление полиции.

Преступление произошло в поселке Веслурусе. В дом, в котором гостил Мейива, около 20:00 по местному времени пришли двое мужчин. Между ними и футболистом по неизвестным причинам возникла ссора, после чего те выстрелили в спортсмена и скрылись. Мейива был доставлен в больницу, где врачи констатировали его смерть.

По данным местных СМИ, мотивом преступления стало ограбление, однако в правоохранительных органах эту информацию не подтвердили. В полиции заверили, что сделают все для поимки преступников.

27-летний Мейива выступал за южноафриканский клуб «Орландо Пайретс», он был капитаном сборной ЮАР в четырех последних матчах отборочного турнира Кубка африканских наций.

Как сотрудникам call-центра не терять мотивацию? Интернет – портал о самых важных событиях в мире Каталог ресторанов столицы Украины Погода в июне на острове Тенерифе Покупать пуховики легко в интернет магазине

Лента новостей