26.10.2014 6:55

ЦСКА набрал первое очко на групповом этапе Лиги чемпионов

Московский ЦСКА сумел набрать первое очко на групповом этапе Лиги чемпионов. В домашнем матче против «Манчестер Сити» армейцы сумели уйти от поражения, проигрывая по ходу матча со счетом 0:2. Прямую трансляцию матча провел телеканал «НТВ-Плюс» «Футбол 1».

В первом тайме англичанам удалось отличиться дважды. Сначала Серхио Агуэро поразил пустые ворота после паса Эдина Джеко, а затем уже сам аргентинец вывел на ударную позицию Джеймса Милнера, который удвоил преимущество гостей.

Во второй половине встречи москвичи активизировались и на 65-й минуте Сейду Думбия после прострела Ахмеда Мусы отыграл один мяч. На 85-й минуте встречи ивуарийский форвард заработал пенальти, который четко реализовал Бибрас Натхо.

На игре отсутствовали болельщики, так как дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал ЦСКА проведением трех домашних матчей в еврокубках без зрителей и двух гостевых игр с закрытыми фан-секторами за хулиганское поведение болельщиков во время встречи с итальянской «Ромой».

ЦСКА с одним очком в активе остался на последнем месте в группе E. «Манчестер Сити» набрал второе очко и расположился на третьей строчке в квартете. Во вторник, 21 октября, в 22:45 по московскому времени в Риме сыграют лидеры группы — «Рома» и «Бавария».

Автоматические тонометры - как выбрать и использовать Стань богачом с Butterfly в казино Спин Сити Мобильные технологии для бизнеса Качественные детали для бензопил Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты