26.10.2014 6:55

Тренер софийского ЦСКА потерял сознание после удара снежком по голове

Главный тренер софийского ЦСКА Стойчо Младенов потерял сознание после того, как в его голову попал снежок. Инцидент произошел в субботу, 26 октября, во время матча 13-го тура чемпионата Болгарии с «Левски» (3:0), передает Reuters.

На первых минутах матча один из фанатов команды «Левски» кинул снежок в Младенова. Тренер упал на беговые дорожки стадиона, а на поле началась потасовка между футболистами. Встречу пришлось остановить на несколько минут.

«В меня бросили снежком, и я потерял сознание. Это не первый раз, когда фанаты «Левски» проявляют агрессию. Их следует дисквалифицировать! Завтра это может привести к чьей-то смерти», — рассказал Младенов после того, как пришел в себя.

После того, как ЦСКА забил третий гол, несколько десятков болельщиков «Левски» сломали ограждения и прорвались на поле. Сотрудникам правоохранительных органов удалось сдержать натиск фанатов.

Как отмечается, еще один неприятный инцидент произошел до начала матча: полиция задержала 57 болельщиков за хулиганство.

.

Обзор онлайн казино Вулкан Победа Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Симптомы и лечение вялотекущей шизофрении Брюссель: экскурсии на русском языке Где купить медицинский паровой стерилизатор