26.10.2014 6:55

Тренер софийского ЦСКА потерял сознание после удара снежком по голове

Тренер софийского ЦСКА потерял сознание после удара снежком по голове

Главный тренер софийского ЦСКА Стойчо Младенов потерял сознание после того, как в его голову попал снежок. Инцидент произошел в субботу, 26 октября, во время матча 13-го тура чемпионата Болгарии с «Левски» (3:0), передает Reuters.

На первых минутах матча один из фанатов команды «Левски» кинул снежок в Младенова. Тренер упал на беговые дорожки стадиона, а на поле началась потасовка между футболистами. Встречу пришлось остановить на несколько минут.

«В меня бросили снежком, и я потерял сознание. Это не первый раз, когда фанаты «Левски» проявляют агрессию. Их следует дисквалифицировать! Завтра это может привести к чьей-то смерти», — рассказал Младенов после того, как пришел в себя.

После того, как ЦСКА забил третий гол, несколько десятков болельщиков «Левски» сломали ограждения и прорвались на поле. Сотрудникам правоохранительных органов удалось сдержать натиск фанатов.

Как отмечается, еще один неприятный инцидент произошел до начала матча: полиция задержала 57 болельщиков за хулиганство.

.

Türöffnungen Ohne Überraschungen: Transparente Preise In Berlin Как правильно сортировать макулатуру: советы для домашнего использования Отзывы про Tarasov System и опыт трейдера Ильи Тарасова Будущее гемблинга и криптовалюты: как технологии меняют азартную индустрию Комплексная экспертиза (due diligence)

Лента новостей