26.10.2014 3:55

Адвокат Войнова объяснил причины ареста российского хоккеиста

Адвокат Войнова объяснил причины ареста российского хоккеиста

Адвокат Крэйг Ренецки (Craig Renetzky), представляющий интересы российского хоккеиста «Лос-Анджелес Кингс» Вячеслава Войнова, объяснил причины ареста своего клиента. По его словам, россиянин был арестован из-за недопонимания.

«Девушка, с которой Войнов оказался в больнице, получила травмы в результате несчастного случая. Из-за плохого владения английским она не смогла объяснить это врачам. Те решили вызвать полицию, которая и арестовала Вячеслава», — заявил Ренецки в интервью The Hockey News.

Материалы по теме
17:24 21 октября 2014

Адвокат Войнова объяснил причины ареста российского хоккеиста


Не один в поле Войнов
Выступающие за океаном российские спортсмены все чаще становятся героями скандалов

«Войнов ее точно не бил. Мы представим все доказательства как можно скорее», — подчеркнул адвокат.

Хоккеист сборной России был арестован в понедельник, 20 октября, по подозрению в домашнем насилии. Вскоре после ареста Войнова отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Первое заседание по его делу назначено на 1 декабря, а на все время расследования спортсмен отстранен от всех мероприятий под эгидой Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Проверка детективным агентством на долги по займам или кредитам Качественные саженцы земляники с доставкой по всей Украине Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Секреты ухода за телом

Лента новостей