25.10.2014 12:55

Поветкин рассказал о готовности к реваншу с Кличко

Поветкин рассказал о готовности к реваншу с Кличко

Российский тяжеловес Александр Поветкин рассказал о готовности к реваншу с украинцем Владимиром Кличко. Слова спортсмена приводит Sports.ru со ссылкой на телеканал «Россия 2».

«Что дальше? Надо спросить моих промоутеров. От себя могу сказать, что через два-три боя буду готов к реваншу с Владимиром Кличко», — сообщил россиянин.

Возможность нового боя с украинским боксером подтвердил и промоутер Поветкина, глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. «Конечно, мы рассматриваем такую возможность. Не думаю, что матч-реванш может состояться уже в следующем году», — заявил он в интервью «Российской газете».

Материалы по теме
20:08 24 октября 2014

Поветкин рассказал о готовности к реваншу с Кличко


[/i] [/i] Поветкин уложил Такама
Титульный бой российского супертяжеловеса. Трансляция «Ленты.ру» с места событий

24 октября российский боксер в десятом раунде нокаутировал камерунца Карлоса Такама и завоевал чемпионский пояс WBC (Всемирный боксерский совет) Silver, обладатель которого имеет право претендовать на бой с Бермейном Стиверном — действующим чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC. Кличко также планирует выиграть этот пояс, однако до поединка со Стиверном вынужден проводить защиты других своих титулов (WBA, IBO, WBO и IBF).

5 октября 2013 года Кличко победил Поветкина единогласным решением судей. Это поражение стало для россиянина первым на профессиональном ринге, также в ходе боя с украинцем Поветкин впервые побывал в нокдаунах. Поединок проходил в Москве.

Брендирование продукции от профессионалов Какие они, современные универсальные магнитолы? Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch Занавески на любой вкус и цвет Геймплей от лучших разработчиков слотов онлайн в казино Пари Матч

Лента новостей