25.10.2014 12:15

Поветкин: медведь против тигра

Поветкин: медведь против тигра

Сегодня,24 октября 2014 года,в Москве,состоялся бой за титул, по версии WBC,между 34-летним боксером из России Александром Поветкиным и 33-летним боксером из Франции,камерунского происхождения,Карлосом Такамом.

Бой начался практически без разведки и превратился в поистине драмматический поединок,в котором никто не хотел уступать. Карлос Такам был великолепен,он атаковал яростно, как тигр, его удары достигали цели. Александр Поветкин стоял как стена и отвечал меткими ударами.

По итогам первых четырех раундов Карлос Такам выигрывал у Александра Поветкина по очкам. Следующие четыре раунда окончились в ничью. И тут, атаковавший с яростью тигра Карлос Такам ,будто споткнулся,получив такой удар от Александра Поветкина,что едва устоял на ногах. В следующем раунде все было кончено,сокрушительный удар Александра Поветкина сбил с ног яростно атакующего тигра.

Безоговорочная победа Александра Поветкина,в тяжелом бою,против умного и опасного бойца,каким показал себя Карлос Такам. Друэья и болельщики поздравляют Александра Поветкина с трудной,но заслуженной победой.

самум Источник: newsland.com

«Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар Межкомнатные двери от производителя Что дает использование срм для ритейла Вулкан казино онлайн Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение

Лента новостей