25.10.2014 6:55

CМИ узнали о конфликте между игроками и тренером «Спартака»

CМИ узнали о конфликте между игроками и тренером «Спартака»

В московском «Спартаке» произошел конфликт между футболистами и главным тренером Муратом Якином. Об этом в четверг, 23 октября, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, в клубе «действительно существуют трения» — российские футболисты выражают недовольство методами наставника, который якобы вместо выходного дня во вторник, 21 октября, устроил тренировку по желанию.

Инициатором конфликта, как пишет «Спорт-Экпресс», стал полузащитник Роман Широков, присоединившийся к красно-белым этим летом на правах свободного агента. Футболист якобы остался недоволен тем, что Якин не взял его в Екатеринбург на матч с «Уралом».

Однако затем сам Широков опроверг это, оставив запись на своей странице в Twitter. «Кто-то хочет раскачать нашу красно-белую лодку?! НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!», — написал он. В свою очередь футбольный агент Арсен Минасов, представляющий интересы игрока, назвал информацию о конфликте слухами.

После десяти туров чемпионата России «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице. В активе красно-белых 17 очков, по этому показателю столичный клуб отстает от лидирующего «Зенита» на девять баллов.

Подводные камни хостинг-провайдеров Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Ваш идеальный дом сегодня Термос с логотипом компании Виды рулеток в казино Вулкан Россия

Лента новостей