21.10.2014 6:00

Хоккеиста Вячеслава Войнова отпустили под залог

Хоккеиста Вячеслава Войнова отпустили под залог

Хоккеист «Лос-Анджелес Кингс» и сборной России Вячеслав Войнов отпущен под залог. Об этом сообщает Los Angeles Times.

Сумма внесенного залога составила 50 тысяч долларов. Сообщается также, что первое заседание по этому делу состоится 22 октября.

Войнов был арестован 20 октября в больнице, куда привез пострадавшую от его действий женщину, передает РИА Новости. Российского хоккеиста подозревают в применении домашнего насилия.

На арест россиянина сразу отреагировала Национальная хоккейная лига (НХЛ). Согласно правилам лиги, спортсмен отстранен от всех мероприятий под эгидой НХЛ, которая вдобавок проведет собственное расследование произошедшего.

Также на инцидент последовала реакция Федерации хоккея России (ФХР). Пресс-секретарь организации Игорь Ларин в интервью радиостанции «Говорит Москва» отметил, что ФХР окажет Войнову «любую моральную и другие виды поддержки».

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей