20.10.2014 20:50

Стадион "Донбасс Арена" серьезно пострадал из-за взрыва

Стадион

Сегодня, 20 октября, в полдень прозвучал взрыв в непосредственной близости от «Донбасс Арены». Стадион существенно пострадал.

«В результате мощнейшего взрыва ударная волна нанесла значительный ущерб западной и восточной частям арены. Часть стеклянного фасада обрушилась, значительная его площадь получила критические повреждения. Также пострадали внутренние помещения сооружения.

Сейчас ведется работа по фиксации повреждений, блокируются опасные зоны. У нас просьба ко всем дончанам: ни при каких обстоятельствах не подходить к северной, западной и восточной частям стадиона, это небезопасно», - цитирует официальный сайт «Шахтера» и. о. генерального директора «Донбасс Арены» Вадима Гунько.

По словам Гунько, чудом никто из сотрудников «Донбасс Арены» и людей, которые находились на ее территории, не пострадал.

По материалам sport.lb.ua

Онлайн казино Вулкан Вегас - лучший вариант досуга для любителей азарта Что из себя представляет GSM сигнализация Кредитование под залог авто в автоломбардах Симптомы и лечение вялотекущей шизофрении Популярные кроватки для маленьких собачек

Лента новостей