20.10.2014 20:05

«МЮ» решил в десять раз поднять зарплату 19-летнему защитнику

«МЮ» решил в десять раз поднять зарплату 19-летнему защитнику

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» намерен предложить новый контракт североирландскому защитнику Патрику Макнейру с увеличением зарплаты в десять раз. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Срок действующего контракта 19-летнего футболиста истекает летом 2015 года. На данный момент он зарабатывает 2500 фунтов стерлингов в неделю. «Манчестер Юнайтед» готов серьезно увеличить эту сумму. Сообщается, что главный тренер «красных дьяволов» Луи ван Гал видит в молодом защитнике серьезный потенциал и хочет сохранить его в команде.

Патрик Макнейр проводит первый сезон в основном составе манкунианцев. Центральный защитник сыграл все 90 минут в победных матчах премьер-лиги против «Вест Хэма» (2:1) и «Эвертона» (2:1). Футболист выступает за молодежную сборную Северной Ирландии, к играм за взрослую команду Макнейра пока не привлекали.

Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Учебный центр для подготовки морских специалистов Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях Качественные одноразовые тарелки по выгодным ценам Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT

Лента новостей