20.10.2014 1:40

Тульский «Арсенал» прервал шестиматчевую серию из поражений

Тульский «Арсенал» дома сыграл вничью с «Ростовом» в матче 10 тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся в Туле, завершилась со счетом 1:1. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».

В первом тайме ошибкой голкипера хозяев Александра Филимонова сумел воспользоваться форвард «Ростова» Александр Бухаров и на 33-й минуте открыл счет. На 57-й минуте втречи Артур Малоян сумел восстановить равновесие ударом головой в дальний угол. Больше отличиться ни тем, ни другим не удалось.

Ничья позволила «Ростову» временно покинуть зону вылета, обойдя «Торпедо», при этом у москвичей игра в запасе. «Арсенал» прервал шестиматчевую серию из поражений, но набрал лишь второе очко в текущем чемпионате и остался на последнем месте в турнирной таблице.

В другом матче сегодняшнего игрового дня премьер-лиги «Спартак» на выезде уступил «Уралу» (0:2).

Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Покупка оргтехники Epson в Комфи На что обратить внимание при написании диссертации? Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Поймайте удачу с Gaminator