18.10.2014 20:45

Футболисты ЦСКА забили шесть мячей в ворота «Кубани»

Московский ЦСКА нанес крупное поражение краснодарской «Кубани» в матче десятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу столичного клуба, передает ТАСС.

Счет был открыт на 13-й минуте усилиями нигерийского форварда Ахмеда Мусы. Чуть позже преимущество «армейцев» удвоил полузащитник Роман Еременко. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

Во втором тайме защитник кубанцев Игорь Армаш забил автогол (69-я минута), доведя отставание до крупного. Затем снова забил Муса (70-я минута), а последние два гола на свой счет записал нападающий Сейду Думбия (85 и 90-я минуты).

«Кубань» потерпела первое поражение в текущем розыгрыше российского первенства, но пока остается на четвертой позиции в турнирной таблице. Ранее краснодарцы одержали пять побед и четыре раза сыграли вничью. ЦСКА занес в свой актив восьмую победу при двух поражениях и продолжил погоню за лидирующим «Зенитом» — в активе питерцев 25 очков, а у москвичей 24.

Искусство любви Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Лазерная эпиляция в Киеве Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум Шторы плиссе – выбор современной хозяйки