18.10.2014 20:45

Бразильский боец избежал гибели от отравления выхлопными газами

Бразильский боец избежал гибели от отравления выхлопными газами

Бразильский боец смешанных единоборств Фабрисио Вердум (Fabricio Werdum) рассказал, что едва не погиб от отравления выхлопными газами в ходе подготовки к поединку с американцем Кейном Веласкесом (Cain Velasquez). Об этом сам спортсмен поведал в интервью MMA Fighting.

«Я и моя команда из 12 человек заранее приехали в Мексику, чтобы привыкнуть к высокогорью. Там не было электричества, поэтому владельцы зала принесли нам бензогенератор и поставили внутри здания. Мы поели и легли спать, а генератор нам не сказали выключить», — рассказывает Вердум.

«Ночью я проснулся с ужасной головной болью, меня тошнило, я еле дышал. Все чувствовали себя так же. Брат сумел отключить генератор, и мы поехали в больницу. Доктор сказал, что мы могли умереть через два часа, если бы не выключили генератор», — заключил спортсмен.

В ноябре Вердуму предстоит сразиться с двукратным чемпионом UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) в тяжелом весе Кейном Веласкесом. На кону — престижный чемпионский пояс организации.

Недатированные ежедневники на любой вкус Современный макияж и все, что для него нужно Дом вашей мечты, построенный из лиственницы Что должно быть в хорошем сладком новогоднем подарке? Ночной уход за кожей

Лента новостей