18.10.2014 20:05

Россия к ЧМ-2018 отменит визы для болельщиков

Россия к ЧМ-2018 отменит визы для болельщиков

Президент России Владимир Путин пообещал безвизовый въезд в РФ для спортсменов, судей, тренеров и даже болельщиков на время Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Президент России Владимир Путин в интервью ИТАР-ТАСС пообещал на время Чемпионата мира по футболу в 2018 году безвизовый въезд в РФ не только для спортсменов, судей, тренеров, но и для болельщиков.

Глава государства подчеркнул, что «такого прецедента в истории футбольных чемпионатов еще не было».

Российский лидер 11 июля начнет поездку по странам Латинской Америки. Он отметил, что по приглашению президента Бразилии и президента ФИФА собирается посетить финальный матч нынешнего Чемпионата для участия в церемонии передачи эстафеты его проведения от Бразилии к России.

Владимир Путин напомнил, что «в 2018 году Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой этого популярнейшего глобального спортивного события».

Источник: cherkasy-online.com

Преимущества установки безметалловой коронки Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Заправка картриджей по выгодным ценам Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут

Лента новостей