18.10.2014 11:05

ЦСКА заплатит 100 тысяч рублей за поведение Радулова

ЦСКА заплатит 100 тысяч рублей за поведение Радулова

Континентальная хоккейная лига оштрафовала московский ЦСКА за поведение нападающего армейского клуба Александра Радулова после матча против СКА.

Капитан "красно-синих" очень эмоционально воспринял поражение своей команды в, пожалуй, самом зрелищном матче этого сезона. ЦСКА, напомним, уступил 3:4, ведя по ходу матча 3:1. И Радулов всячески давал после игры понять, что недоволен работой арбитров. Александр передал приз лучшего игрока матча одному из рефери, и за эту "шутку" получил дополнительные 20 минут штрафа.

Более того, как выяснилось позже, Радулов ломился после игры в судейскую комнату. И именно за это в итоге наказали ЦСКА. Самому Радулову серьезного "за все про все" выписали 10 тысяч рублей штрафа.

При этом КХЛ посчитала, что именно клуб ответственен за то, что его представитель пытается ворваться в судейскую. Впрочем, наказание за это по регламенту ненамного больше - ЦСКА заплатит за недисциплинированное поведение своего капитана 100 тысяч рублей.

Илья Зубко Источник: rg.ru

ЦСКА заплатит 100 тысяч рублей за поведение Радулова
Купить халат в интернет-магазине Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Как выглядит букет, оформленный со вкусом Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua Estival Park – жемчужина средиземноморья

Лента новостей