17.10.2014 14:35

Украина названа самой грубой командой на старте Евро-2016

Украина названа самой грубой командой на старте Евро-2016

Сборная Украины стала самой грубой командой по тогам трех туров отборочного цикла Евро-2016. Украинцы 51 раз нарушили правила в матчах против Словакии, Белоруссии и Македонии. Андорра и Люксембург заработали по 12 предупреждений. А игроков Латвии, Эстонии и Мальты по два раза удаляли с поля. Чаще всех правила нарушает футболист Северной Ирландии Кайл Лафферти.

Сборная Испании лидирует по количеству ударов - 69 (26 в створ). Показатель России - 59 (17). Наибольшее количество ударов в створ ворот нанес англичанин Уэйн Руни - 12.

Также испанская команда сделала больше всех передач - 1959, а лучшую точность показала команда Голландии - 95%. Из игроков лидером по этому показателю является немец Тони Кроос - 314 передач с точностью 94%. Мячом больше всех владеет Бельгия - 67%.

По материалам sport.lb.ua

Türöffnungen Ohne Überraschungen: Transparente Preise In Berlin Как правильно сортировать макулатуру: советы для домашнего использования Отзывы про Tarasov System и опыт трейдера Ильи Тарасова Будущее гемблинга и криптовалюты: как технологии меняют азартную индустрию Комплексная экспертиза (due diligence)

Лента новостей