Российские гимнасты стали шестыми по итогам ЧМ

Сборная России по спортивной гимнастике в общей сложности выиграла шесть наград различного достоинства на чемпионате мира, который завершился в воскресенье в Китае.
Российские спортсмены выиграли одну золотую награду и пять бронзовых. Обладателем медали высшего достоинства стал Денис Аблязин, первенствовавший в вольных упражнениях, он же оказался третьим в соревновании на кольцах.
Алия Мустафина - бронзовый призер в вольных упражнениях и упражнениях на бревне, а также в командных соревнованиях, где отечественную национальную команду также представляли Татьяна Набиева, Екатерина Крамаренко, Мария Харенкова, Дарья Спиридонова и Алла Сосницкая. Кроме того, Спиридонова была третьей в упражнении на брусьях.
В общекомандном зачете российская сборная финишировала шестой, а победили здесь американцы (4-2-4), на втором месте команда Китая (3-3-1), замкнули тройку спортсмены КНДР (2-0-0).
Источник: newsru.com
Рекомендовано к прочтению
- Türöffnungen Ohne Überraschungen: Transparente Preise In Berlin
- Как правильно сортировать макулатуру: советы для домашнего использования
- Отзывы про Tarasov System и опыт трейдера Ильи Тарасова
- Будущее гемблинга и криптовалюты: как технологии меняют азартную индустрию
- Комплексная экспертиза (due diligence)

