25.08.2014 22:55

ЦСКА подписал контракт с финским футболистом

ЦСКА подписал контракт с финским футболистом

Финский полузащитник Роман Еременко подписал контракт с московским футбольным клубом ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт армейцев.

Соглашение футболиста рассчитано на четыре года, за новую команду он будет выступать под 25-м номером.

«Я очень доволен, что наконец-то смогу приступить к работе с новой командой. Много эмоций и ожиданий, в том числе и от Лиги чемпионов, ведь все футболисты мечтают играть в этом турнире. Думаю, с точки зрения физических кондиций я в достаточно хорошей форме. Надо только войти в игровой тонус — практику получить», — сказал игрок после подписания контракта.

До последнего времени 27-летний Еременко защищал цвета казанского «Рубина», в составе которого завоевывал Кубок и Суперкубок России.

За казанцев футболист выступал с 2011 года. За это время он провел в составе клуба 99 игр и забил 16 мячей. Ранее он играл за киевское «Динамо», итальянские «Сиену» и «Удинезе», а также финский «Яро».

Еременко — сын советского футболиста Алексея Еременко, который в начале 90-х годов играл в Финляндии. С 2007 года полузащитник выступает за сборную Суоми, в составе которой провел 60 матчей и отметился четырьмя мячами.

Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино Современные матрасы от компании производителя Услуги дизайнера интерьера доступны всем Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы

Лента новостей