23.07.2014 7:30

Владимир Кличко женится в День независимости Украины

Владимир Кличко женится в День независимости Украины

Свадьба украинского боксера-тяжеловеса, чемпиона мира по трем версиям Владимира Кличко и американской актрисы и певицы Хейден Панеттьер состоится 24 августа. Об этом сообщает издание Gazeta.ua.

Кличко настоял на том, чтобы торжество было приурочено к Дню независимости Украины.

Источник сообщает, что ради свадьбы абсолютный чемпион мира прервет тренировочный лагерь в австрийском Гоинге, где он готовится к поединку против болгарина Кубрата Пулева, который запланирован на 6 сентября.

Венчание Кличко и Панеттьер пройдет в Киево-Печерской лавре. Уже утром 25 августа Кличко вернется в Гоинг, чтобы продолжить подготовку к бою. Будущие супруги также планируют организовать вечеринку в США 27 сентября.

Украинский тяжеловес владеет титулами по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Пулев является обязательным претендентом на титул IBF. За бой с болгарским спортсменом Кличко получит 5,8 миллиона долларов независимо от исхода поединка.

Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон Что изготавливают в типографиях? Торговое оборудование для продуктового магазина Шторы плиссе – выбор современной хозяйки Как начать программировать на C в 2023

Лента новостей