15.07.2014 15:25

ЦСКА потребует от ФИФА компенсацию за травму Дзагоева

ЦСКА потребует от ФИФА компенсацию за травму Дзагоева

Руководство ЦСКА через РФС обратится в ФИФА, чтобы получить компенсацию за травму, полученную полузащитником сборной России Аланом Дзагоевым на чемпионате мира в Бразилии. Об этом заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

«Мы сейчас прорабатываем вопрос с компенсацией. Будем обращаться в ФИФА через РФС — согласно той процедуре, которая предусмотрена регламентом», — заявил Бабаев.

По словам Бабаева, на восстановление у Дзагоева должно уйти около двух-трех недель. Футболист принял участие в трех матчах сборной России на мундиале. Во всех встречах игрок выходил на замену.

Дзагоев вернулся из расположения сборной России с повреждением ахиллова сухожилия, хавбеку теперь предстоит лечение в Мюнхене. Ранее стало известно, что ФИФА может выплатить «Барселоне» порядка 238 тысяч евро в связи с временной нетрудоспособностью нападающего каталонского клуба и сборной Бразилии Неймара, получившего травму на мундиале.

Системы торговли на Форекс Стеклотара оптом от производителя Качественные и надежные шины по приемлемой цене Користь кави для здоров'я Игры от онлайн казино Вулкан 24 - вулкан24онлайн.com

Лента новостей