31.01.2014 18:49

Измайлов перешел в команду Юрия Семина

Измайлов перешел в команду Юрия Семина

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» на официальном сайте объявил о переходе на правах аренды полузащитника португальского «Порту» Марата Измайлова. Арендное соглашение рассчитано до 30 июня 2014 года. В новой команде Измайлов будет выступать под седьмым номером.

О намерении взять футболиста в аренду «Габала», которую тренирует российский специалист Юрий Семин, объявила 30 января.

В нынешнем сезоне Измайлов провел за «Порту» всего один матч. 18 сентября 2013 года он вышел на поле в игре Лиги чемпионов с венской «Аустрией». Остальное время россиянин залечивал травмы, а также отсутствовал в команде по семейным обстоятельствам.

За «Порту» россиянин играет с января 2013 года. До этого Измайлов выступал за португальский «Спортинг» и московский «Локомотив».

После 18 туров чемпионата Азербайджана «Габала» набрала 35 очков, что позволяет команде занимать второе место в турнирной таблице. Отставание от лидера — «Карабаха» — составляет одно очко.

Как правильно подобрать и где купить ортопедический матрас подростку? Помощь профессионалов при написании студенческих работ Серебряные стопки - оригинальный подарок Как заказать на eBay в Украину Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом

Лента новостей