Лепсу грозит штраф за курение в самолете

Лепсу грозит штраф за курение в самолете

Полицейские нашли в интернете видеозапись с курящим в самолете певцом Григорием Лепсом.

Об этом сообщает “Интерфакс”.

Уральское управление МВД на транспорте изучает появившуюся в сети видеозапись, на которой певец Григорий Лепс якобы курит в самолете.

"Видеозапись есть, она была найдена при мониторинге сети. Однако никакой проверки мы не проводим, потому что никаких заявлений от авиакомпании или пассажиров нам не поступало", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, теоретически за курение в самолете человек может быть привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство, либо за нарушение антитабачного закона.

"Если поступит заявление, если будет доказано, что это действительно Лепс, что это действительно в самолете и на территории Урала, на него может быть наложен штраф", - отметили в пресс-службе.

Видео, на котором Лепс курит в самолете, выложил 14 июля в своем "Инстаграме" певец Тимати. Оно было сделано, когда музыканты летели на концерт в Екатеринбург.

По материалам ru.golos.ua

Лазерная эпиляция в Киеве Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Вулкан Олимп мобильная версия Электронный телефонный справочник всегда под рукой Парижский Диснейленд ждет вас

Лента новостей