Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон рассталась с женихом

Звезда

Дакота Джонсон Фото: AFP

Звезда эротического триллера "50 оттенков серого" Дакота Джонсон рассталась со своим бойфрендом Мэттью Хиттом после двух лет отношений. Источники, приближенные к паре, рассказали изданию UsWeekly, что причиной расставания стали плотные рабочие графики.
Джонсон, дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, сейчас находится в Ванкувере, Канада, где проходят съемки продолжения трилогии "50 оттенков серого", в которой она играет роль Анастасии Стил, а ее партнер по фильму Джейми Дорнан – Кристиана Грея.
Тем временем Хитт, музыкант и солист рок-группы, отправился со своим коллективом "The Drowners" в турне. Примечательно, что пара уже расставалась в феврале прошлого года. В сентябре 2015 года в интервью Эллен ДеДженерес 26-летняя Дакота призналась, что свободна. Но вскоре парочку снова заметили вместе. "Ее жизнь слишком сумасшедшая, и это не то, о чем она мечтала" — рассказали друзья Дакоты. Вторая попытка "войти второй раз в ту же реку" оказалась неудачной и заняла всего несколько месяцев.

Большой выбор брюк джоггеров по доступной цене Как правильно зарабатывать на криптовалюте Что такое СРО: история и особенности понятия Преимущества игры на легальном сайте PM Casino Где купить медицинский паровой стерилизатор

Лента новостей