Дуэт Кристины Агилеры и голограммы Уитни Хьюстон распался до премьеры

Дуэт Кристины Агилеры и голограммы Уитни Хьюстон распался до премьеры

Кристина Агилера Фото: Instagram

Совместное выступление Кристины Агилеры и голограммы Уитни Хьюстон, которое должно было состояться в рамках шоу "The Voice", отменено по решению правопреемников Хьюстон. Они полагают, что с технической стороны шоу недостаточно проработано – сообщает newsru.com.
"Мы очень высоко оценили возможности голограммы Уитни Хьюстон и перспективы появления на канале NBC в шоу The Voice, которое должно было соединить такие экстраординарные таланты, как Кристина Агилера и Уитни Хьюстон. Мы искали возможности создать новаторский дуэт, который устроил бы поклонников обеих артисток. Однако голограммы – это новая технология, которая еще требует времени для усовершенствования, а мы полагаем, что у звезд культового статуса все должно быть совершенным. После того как мы внимательно оценили созданную программу, мы решили, что голограмма не готова к показу. Мы очень признательны Кристине за проделанную работу и уверяем, что она была безупречна", – цитирует заявление сестры покойной певицы Пэт Хьюстон Entertainment Tonight.
Ранее в сети появилось видео репетиции звездного дуэта, и поклонники Хьюстон разразились потоком критики, что позволило СМИ выдвинуть предположения по поводу конъюнктурного решения правопреемников певицы.

Багетная мастерская на Экспланадной Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации Путешествуем по Карелии: музей-заповедник Кижи Все образовательные учреждения в одном месте

Лента новостей