Памела Андерсон в третий раз подала на развод с Риком Саломоном

Памела Андерсон в третий раз подала на развод с Риком Саломоном

47-летняя актриса и модель Памела Андерсон в третий раз подала документы на развод со своим супругом игроком в покер Риком Саломоном.

Об этом сообщает TMZ.

П. Андерсон успела побывать замужем за рок-музыкантом Томми Ли, от которого она родила двоих сыновей, а также Кидом Роком. За Р. Саломона актриса вышла замуж в 2007 году и развелась с ним два месяца спустя. В январе 2014 года П. Андерсон вновь вышла замуж за Р. Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Спустя полгода П. Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны.

Напомним, П. Андерсон родилась в Канаде в 1967 году, в 1985 году она окончила школу. Мало кто знает, что она начинала карьеру в качестве преподавателя физкультуры в Ванкувере. В 1989 году Памелу заметили на телевидении: на футбольном матче на стадионном экране оператор показал крупным планом ослепительную блондинку в короткой майке. Этот кадр и стал началом карьеры фотомодели и актрисы П. Андерсон. Она получила предложение сняться в рекламе пива, а вскоре после этого ее пригласили на съемки для журнала Playboy.

После участия в различных телешоу в 1995 году Памела наконец получила одну из главных ролей в сериале "Спасатели Малибу", который сделал ее настоящей звездой. П. Андерсон стала национальным секс-символом и была объявлена самой эротичной звездой Голливуда.

Несколько раз П. Андерсон корректировала свою внешность с помощью пластических операций — увеличивала грудь и объем губ.

П. Андерсон до сих появляется на подиуме и позирует для журналов. Только на обложке журнала Playboy ее фотографии появлялись 13 раз.

По материалам ru.golos.ua

Где заказать стильную одежду для детей Легковые аккумуляторы для крупных легковых авто 90 А/ч от АвтоЕвроТрейд Купить гранитный памятник на могилу в Минске Особенности и преимущества газоанализаторов Вулкан – место, где находятся настоящие эмоции

Лента новостей