26.10.2014 9:00

Мобильное приложение BeLuvv поможет найти потерявшегося ребенка

Мобильное приложение BeLuvv поможет найти потерявшегося ребенка

Компания BeLuvv выпустила новое инновационное приложение, которое сможет определить местонахождение потерявшихся детей. Приложение, отвечающее целям глобальной системы поиска, является абсолютно бесплатным и устанавливается на iOS и Android. Используя его, любой владелец смартфона сможет помочь родителям отыскать детей.

Приложение не доставит пользователю никакого дискомфорта, так как работает беззвучно, не издавая звуковых сигналов, и не разряжает батарею смартфона. Благодаря приложению BeLuvv можно определить практически точное местонахождение ребёнка, который потерялся. Это важный момент в сфере социальной защиты детей. Ежегодно в мире фиксируется пропажа 8 млн детей. Такую неутешительную статистику можно было бы свести к минимуму, используя специальное приложение от компании BeLuvv. Его разработчики позаботились о том, чтобы безопасность детей можно было контролировать повсеместно.

Глобальная система поиска осуществляется с помощью приложения, установленного на смартфон и специального браслета безопасности. Браслет BeLuvv Guardian оснащён датчиком, сигнализирующим о местоположении ребёнка. В случае, если малыш потерялся, его родители могут рассчитывать на помощь всех пользователей приложения. Сигнал будет отправлен родителям с чужого гаджета, на котором установлен BeLuvv. При этом его владелец ничего не узнает. Сигнал направляется в скрытом порядке во избежание возможных актов киднеппинга. Таким образом, попав в зону действия смартфона с установленным BeLuvv, ребёнок имеет больше шансов на скорейшее спасение.

Уникальное мобильное приложение создано с одной целью — сделать жизнь детей по всему миру более безопасной. Чтобы помочь родителям найти своих потерявшихся детей, нужно просто установить BeLuvv на свой смартфон и иметь включённый Bluetooth.

Радиус возможной погрешности при установлении местонахождения ребенка — не более 5-10 метров. Когда ребёнок покидает «безопасную» зону, браслет начинает работать в режиме маячка. Сигнал фиксируется приложением и родители получают конкретные сведения о том, где сейчас находится их малыш.

Ситуацию проще предотвратить, чем исправить. Количество пользователей приложения BeLuvv необходимо расширять, так как это позволит компании вступить в Международную сеть защитников. Такие меры приведут к значительному снижению числа пропавших детей.

Компания BeLuvv Guardian поддерживает Центр реабилитации инвалидов детства «Наш солнечный мир». Центр основали в 1991 году родители детей, больных аутизмом, и другими нарушениями развития.

Подробнее узнать о том, как работает мобильное приложение BeLuvv или заказать браслет безопасности, можно позвонив по телефону 8 800 555-95-23 или, связавшись по почте info@beluvv.ru.

Источник: beluvv.ru

Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью? Гидравлические молоты высокого качества Где купить медицинский паровой стерилизатор

Лента новостей