15.04.2014 12:00

Samsung запатентовал "дырявый" планшет

Samsung запатентовал

Южнокорейский гигант Samsung в этом году активен, как никогда. Прошел еще только первый квартал, а компания уже представила несколько смартфонов, анонсировала линейку планшетов, пишет worldofpads.ru. Разработчики обещают, что год будет плодотворный и насыщенный. Про некоторые грядущие новинки мы уже хорошо знаем, однако компания также хранит секреты. Судя по недавней информации, Samsung собирается развивать свое планшетное направление. По крайней мере, об этом говорит необычный патент компании.

Samsung зарегистрировала патент на планшет с отверстием. Такая своеобразная дыра расположена сбоку и имеет внушительные размеры. В остальном дизайн устройства остается вполне обычным.
Новый планшет выглядит чуть тоньше других моделей. По снимку сложно судить о размерах экрана. Естественно, получение патента не означает, что мы увидим «дырявый» планшетный компьютер в ближайшее время. Компания может его не выпустить вовсе. К сожалению, пока нет объяснений тому, зачем в планшете сделали дырку. В описании патента нет никаких подробностей. Остается только придумывать, зачем это придумала компания.

На глобальном рынке планшетов Samsung занимает второе место, однако претендует на лидерство. Обогнать Apple для южнокорейского гиганта является делом чести. Компания поняла, что выпуск стандартной продукции не удивляет больше клиентов, нужно искать что-то новое. Как известно, компания уже порадовала 12,2-дюймовыми планшетами из линейки GALAXY PRO. Но на этом сюрпризы не закончены.

Источник: worldofpads.ru

Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом Подсумок для аптечки - необходимый атрибут тактического медицинского снаряжения Элитный корм для ваших питомцев Экскурсия в Брюгге из Парижа Выработкой самого дешевого электричества в мире займутся волновые генераторы

Лента новостей