Модельер Донна Каран продает фрагмент своей виллы в Атлантическом океане за 39 млн долларов

Знаменитый нью-йоркский модельер Донна Каран, основательница марки одежды DKNY, продает часть своей виллы на частном острове Паррот Кей в Атлантическом океане за 39 миллионов долларов, сообщает издание The Wall Street Journal.

Каран приобрела это владение в 2002 году и регулярно проводила там каникулы. Но сейчас она решила продать 70% ее территории (7 и 10 акров), так как вилла "слишком просторная".

Продаваемая часть имения состоит из двух гостевых вилл. Также здесь есть три бассейна, павильон для занятия йогой на пляже, постройки для обслуживающего персонала. Каждая вилла имеет площадь 1173 кв. метра и располагает четырьмя спальнями, четырьмя ванными комнатами, кухней и бассейном. А в гостиной может разместиться около 20 человек, передает РИА "Новости".

Донна Каран - знаменитая модельер и бизнесвумен, которая создала всемирно известные торговые марки Donna Karan и DKNY (Donna Karan New York). В отличие от других модельеров Каран никогда не стремится создавать роскошные наряды и говорит, что ее одежда предназначена для всех.

Рейтинг лучших онлайн казино 2021 Изготовление и продажа геодезических куполов Какие они, современные универсальные магнитолы? Купить кресло-мяч Сладости и напитки из Европы и США

Лента новостей