Медведев: работу управляющих компаний будут лицензировать

Медведев: работу управляющих компаний будут лицензировать

Председатель «Единой России» встретился с представителями Партии

Ситуацию в жилищно-коммунальном комплексе обсудил в среду, 22 января,председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями Партии, передает ER.RU.

«Отрасль самая сложная и самая критикуемая. В значительной мере всегда справедливо. Именно поэтому ей уделяется такое пристальное внимание. Кстати и на партийной площадке мы постоянно к этой теме возвращаемся», - сказал председатель Партии.

Он напомнил, что в декабре, подводя итоги года, о ней также «весьма подробно» говорили.

«Модернизация отрасли идет», - заметил премьер-министр. При этом он обратил внимание на то, что качество предоставляемых услуг, несмотря на модернизацию, вызывает большие нарекания. «Причем, это на фоне роста платы за ЖКХ», - добавил Медведев.

Он уточнил, что существуют определенные партийные подходы в рамках к решению проблем отрасли, в частности, партпроект «Управдом», рабочие группы по мониторингу за ценами на тарифы ЖКХ, которые существуют в регионах. «Безусловно, по этому поводу в общественные приемные Партии приходит много обращений. И, конечно, мне самому задают очень много вопросом», - сказал глава правительство.

По его словам, это одна из наиболее «разогретых», одна из «наиболее существенных тем».

Источник: edinros.ru

Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Свежая информация о курсах валют Ельцин центр в Екатеринбурге

Лента новостей