Лимонов: иначе труп Януковича будут таскать по площади!

Лимонов: иначе труп Януковича будут таскать по площади!

Ситуация в Киеве критическая, я это чувствую всеми нервами.

Янукович заигрался в демократию, боится не понравиться Западу.
Ведёт себя довольно бессильно.
Решись уже на разгон, Виктор Янукович !
Иначе они скоро твой труп будут таскать по площади !
Хочешь, чтоб таскали ?

Давно пора объявлять чрезвычайное положение.
То что произошло в последние несколько дней на майдане,избиение солдат "Беркута", даёт украинской власти полное право объявить чрезвычайное положение. Януковичу следует понять, что если он и дальше будет подставлять бойцов "Беркута" под избиения разъярённых фашиков, то "Беркут" от него, Януковича уйдёт непременно. Хорошо ещё если уйдёт по домам, а если перейдёт на сторону майдана ?

Это мятеж крайне правых сил, по майдану разгуливают ребятки со щитами на которых цифры "1488". Либералы визжат от восторга, видимо полагая, что это год какой-то украинской исторической даты, между тем эти цифры, будучи переведены в латинские буквы читаются как ADHH, приветствие к Адольфу Гитлеру.

Россия кровно заинтересована в том, чтобы мятеж на майдане был подавлен. Это антироссийский мятеж. Недаром его так раздувают и поддерживают Соединённые Штаты.
После майдана российско-американские и российско-европейские отношения смогут только ухудшаться. В этом не будет ничего удивительного. Как бы Соединённые Штаты реагировали, если бы мы подзуживали подобный майдан, скажем в Мехико-Сити, в соседней с Штатами Мексике ?

Происходят трагические события, чреватые ещё более трагическими последствиями.
Я бы рекомендовал руководителям областей Восточной и южной Украины, включая Крым, срочно собраться в Харькове и
принять совместный план действий. иначе Янукович и сволочь с майдана, увлекут их в пекло гражданской войны.

Эдуард Лимонов Источник: limonov-eduard.livejournal.com

Современная обтяжка автомобилей плёнкой Современные матрасы от компании производителя Биткоин онлайн казино: как регулируют клубы с криптовалютой? Что нужно знать при желании открыть ООО? Купить оригинальный подарок в интернете недорого

Лента новостей