20.01.2014 12:12

Конгрессмен намекнул на связь Сноудена с властями РФ

Конгрессмен намекнул на связь Сноудена с властями РФ

Председатель комиссии Конгресса США по вопросам разведки республиканец Майк Роджерс заявил, что возможна связь российской власти с бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности США (АНБ) Эдвардом Сноуденом.

В интервью телеканалу CBS Роджерс отметил, что вся история Сноудена, "начиная от подготовки к побегу из США, самого побега и скорости, с которой он прибыл в Москву", наводит на такие мысли.

Другой конгрессмен-республиканец - председатель комиссии по внутренней безопасности Майкл Маккол - заявил в интервью компании ABC, что также не верит, что Сноуден мог совершить то, что совершил, в одиночку. "Я не могу сказать определенно, помогала ему Россия или нет, - заявил Маккол, - но без серьезной поддержки со стороны он бы не справился".

Напомним, что Эдвард Сноуден вывез из США огромное количество секретных документов, связанных с работой АНБ. Первые его разоблачения были опубликованы газетами The New York Times и The Guardian 6 июня 2013 года.

Источник: 9tv.co.il

Фотограф на крещение ребенка 3 правила успешной торговли бинарными опционами 3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер Кованные кровати под любой интерьер Игровой автомат бесплатно

Лента новостей