20.01.2014 10:40

Путин пока не решил идти на новый президентский срок

Путин пока не решил идти на новый президентский срок

«Самое опасное для политика – вцепиться в свое кресло руками и зубами». Об этом президент России заявил в интервью телеканалам BBC, ABC News, CCTV, «Россия 1», Первому каналу и информационному агентству Around the Rings.

«Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой – вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом, – сказал Владимир Путин. – Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой-то неверный шаг. Не об этом надо думать, нужно думать о результатах своей работы».

Отвечаю на вопрос, собирается ли он участвовать в президентских выборах 2018 года, глава государства сказал: «Понимаете, сейчас 2014 год, выборы в 2018-м. Там будет видно, посмотрим».

По его словам, на рейтинги «нужно просто не обращать внимания, нужно всегда в любом виде деятельности чувствовать себя профессионалом и повышать свой профессиональный уровень и качество своей работы», пишет "Свободная Пресса".

Источник: segodnia.ru

Что посмотреть в Тбилиси Как заказать такси в Дубае? Отличие ЗАО и ОАО Красивая и стильная обувь для женщин Как накопить миллион при невысоком заработке

Лента новостей