Асад встретился с делегацией российских парламентариев

Асад встретился с делегацией российских парламентариев

Президент Сирии Башар Асад поблагодарил Россию "за постоянную поддержку и оказание гуманитарной помощи". На состоявшейся 19 января встрече с делегацией российских парламентариев, представляющих верхнюю и нижнюю палаты Федерального Собрания, сирийский лидер подчеркнул, что "Россия в отличие от других, обещающих помощь лишь на словах, направляет на постоянной основе гуманитарные грузы в Сирию".

Как сообщил ИТАР-ТАСС присутствовавший на встрече член комитета Государственной думы по энергетике Александр Ющенко /КПРФ/, Асад обратил особое внимание "на важность объединения усилий в борьбе с террористической угрозой". При этом он подчеркнул, что "Сирия, противостоящая экстремистским группировкам, находится на переднем крае в этой конфронтации, защищая не только свой народ, но и народы дружественных стран".

Дмитрий Зеленин Источник: itar-tass.com

Где лучше отдыхать в сентябре Быстрый заработок в онлайне Как продлить срок пребывания иностранца в Украине Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Большой выбор шикарных кожаных сумок

Лента новостей