18.01.2014 14:25

Путин назначил Бердникова врио главы Алтая

Путин назначил Бердникова врио главы Алтая

Президент России Владимир Путин назначил Александра Бердникова временно исполняющим обязанности главы республики Алтай. Указ вступает в силу со дня его подписания, сообщается на сайте Кремля.

В связи с истечением срока полномочий главы Республики Алтай, председателя правительства Республики Алтай Александра Бердникова, президент постановил назначить его временно исполняющим обязанности главы и председателя правительства республики. Он будет занимать этот пост до вступления в должность лица, избранного главой Республики Алтай

Бердников родился в 1953 году в Горно-Алтайске, уточняет агентство РБК. Он работал в милиции по 2002 год, прошел по карьерной лестнице от участкового до министра внутренних дел Алтая. Потом она работал главным федеральным инспектором в алтайском регионе. 22 декабря 2005 года Бердникова утверждили главой Республики Алтай.

Входные двери в Запорожье Самые интересные и свежие новости Одессы Где узнать цены на нефть? Что нужно знать при покупке китайского автомобиля Как найти Вулкан казино официальный сайт?

Лента новостей