Эсэры будут сотрудничать с ОНФ - Газета РБК

Эсэры будут сотрудничать с ОНФ - Газета РБК Фото: ТАСС

Представители партии «Справедливая Россия», намеренные участвовать в выборах по одномандатным округам, должны проявить себя на площадках ОНФ, где обсуждаются наиболее серьезные и больные вопросы, призвал соратников председатель партии Сергей Миронов на заседании ее центрального совета.

«Будем приветствовать участие новых людей в обсуждении тех вопросов, которые волнуют общество и простых людей», – сказала РБК сопредседатель центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева. По ее словам, ОНФ – это широкая общественная коалиция, куда входят в том числе и различные политические партии.

В Госдуме эсэры продолжат поддерживать курс президента Путина на строительство сильной России, объявил Миронов. На заседании центрального совета партии обсуждался проект ее новой программы. В ней будет зафиксирована приверженность эсэров «новому, патриотическому социализму». В понимании партии «новый социализм» – сильное государство, не позволяющее одной части общества доминировать над другой.

Как выбрать плиту для маленькой кухни Казино с лучшими игровыми автоматами GMSlots Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Покупка квартиры в Москве через агентство Самая большая база стройматериалов онлайн

Лента новостей